Я родился на севере и прожил там все детство около 20 лет, есть ли у меня льгота раньше выйти на пенсию?

• г. Новотроицк

Я родился на севере и прожил там все детство около 20 лет, есть ли у меня льгота раньше выйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Но если вы будете работать на крайнем севере или районам, приравненным к нему, то вам будет выплачиваться больше зарплата, чем лицам, не жившим в таковых районах больше 5 лет.