Семейная драма - Муж изгоняет семью из дома, друг держит за горло и угрожает жизнью, не боясь полиции

• г. Орёл

Муж гонит из дома, в котором прожили 15 лет, двое детей, а его друг хватает меня за горло и угрожает убить и говорит я не боюсь полицию никого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите заявление в Следственный комитет и в прокуратуру по факту угрозы убийством. Желаю удачи. В.