Необходимость судебного разбирательства владения квартирой после 10 лет - возможен ли призыв сделки недействительной?

• г. Екатеринбург

Я собственница квартиры уже 10 лет как, отец считает что я незаконно владею квартирой и хочет обратиться в суд. может ли суд признать сделку покупки квартиры недействительной через 10 лет?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие доводы и основания?