Ограничение времени на пребывание в общежитии - нарушение прав или обоснованная мера?

• г. Архангельск

В общагу опоздала и пришла не в трезвом состоянии, сделали ограничении во времени, т. е могу только гулять до 20, а всем остальным можно до 22,имеют ли мне право ограничить время.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, наверняка в общежитии имеются правила проживания, с которыми Вас должны были ознакомить при заселении под роспись, в которых определены ваши права и обязанности. Либо заключен между Вами договор, предусматривающий права и обязанности сторон. Если этого нет, то действия администрации общежития неправомерны.