Подскажите пожалуйста, есть ли какие либо законодательные акты запрещающие включать музыку после 21 часа.

• г. Обнинск

Мои соседи часто устраивают различного рода увеселительные мероприятия, как в выходные дни так и в будни. В ходе этих мероприятий очень громко звучит музыка (до 3 часов ночи), а у меня маленький ребёнок. Подскажите пожалуйста, есть ли какие либо законодательные акты запрещающие включать музыку после 21 часа. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не хочу повторяться, поэтому предлагаю Вам посмотреть ответы на вопросы 154486, 152742.

С уважением,