Подскажите пожалуйста, есть ли какие либо законодательные акты запрещающие включать музыку после 21 часа.

• г. Обнинск

Мои соседи часто устраивают различного рода увеселительные мероприятия, как в выходные дни так и в будни. В ходе этих мероприятий очень громко звучит музыка (до 3 часов ночи), а у меня маленький ребёнок. Подскажите пожалуйста, есть ли какие либо законодательные акты запрещающие включать музыку после 21 часа. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не хочу повторяться, поэтому предлагаю Вам посмотреть ответы на вопросы 154486, 152742.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Наши соседи по даче практически постоянно слушают громко музыку, каждые выходные у них собираются шумные компании, крики, танцы, музыка, веселье до двух-трех часов ночи. Скорей всего, мы не можем помешать громко слушать музыку в теч. дня? Что можно предпринять? Спасибо.

Живем в Симферополе, АРКрым, частный сектор. Соседи, в выходные дни, громко включают музыку с вечера до 4-5 утра. Мешает спать, маленький ребенок из-за этого периодически просыпается. До которого часа соседи имеют право включать музыку настолько громко?

Спасибо.

С какого времениможно включать музыку очень громко в выходные и будние дни? Спасибо,

На расстоянии от 10 и более метров от многоквартирных домов находится клуб, где по выходным с пятницы устраиваются увеселительные мероприятия, заканчивающиеся в 4.00 ночи.

С шумом от громкой музыки мы решили вопрос раньше, стало тише, но только до окончания мероприятий. А когда оно заканчивается, вся толпа с шумом вываливает на улицу (а это 4.00 ночи) и продолжают веселится, иногда с разборками и драками. Шум на весь район. Существует ли закон, запрещающий устраивать подобные мероприятия позже 23.00 в спальных районах.

Скажите пожалуйста, до скольки можно громко слушать музыку в многоквартирном доме, в будние, и в выходные дни, и можно ли в выходные дни вообще что бы громко играла музыка? ?

У нас маленький ребенок. Сосед этажом ниже очень любит громкую музыку и время прослушивания музыки очень часто совпадает с временем дневного сна ребенка. На все просьбы делать музыку потише сосед отвечает отказом в грубой и некорректой форме. Подскажите, пожалуйста, как утихомирить соседа. Спасибо!

Как бороться с соседом, который слушает громко музыку, у меня дома маленький ребенок (7 месяцев) который не может уснуть, либо просыпается от музыки снизу. Человеческих слов сосед не понимает, не раз уже просила не включать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли закон запрещающий слушать громко музыку в квартире в Сочи в 8 утра в выходные дни? Если есть, то ссылки на закон. Соседи достали включать в 8 утра музыку. А хозяйка квартиры ссылается на то что шуметь нельзя только с 23.00 до 7.00. А в выходной хочется подольше поспать без соседской музыки.

Как бороться с соседом, который слушает громко музыку днем, у меня дома маленький ребенок (7 месяцев) который не может уснуть, либо просыпается от музыки снизу. Человеческих слов сосед не понимает, не раз уже просила не включать. Спасибо.

Живу на втором этаже в пятиэтажке. Звукоизоляция в таких домах, так скажем, никакая. Соседка снизу регулярно громко слушает музыку, и днем может включить, и порой после 10 вечера, и даже музыка может у нее играть и до 2 х ночи. Звучит это так, будто музыка играет не у нее, а у меня в квартире. Если днем я нахожусь либо на работе, либо как то могу стерпеть, то ночью это уже ни в какие рамки. Разговоры не помогают. Скажите, со скольки и до скольки часов она может громко слушать музыку? И имею ли я право вызвать полицию после 10 вечера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение