Какие последствия ожидаются при невыплате долгов по кредитам - лишение водительских прав?

• г. Липецк

Возникли долги по оплате кредитов. Сумма задолженности достигает 250000 рублей. Дело дошло до суда. Суд явно присудит выплачивать всю сумму. Я же платить ничего не собираюсь, и приставам нечего будет с меня взять: работаю неофициально, не имею никакого имущества. Все имущество оформлено на детей, счетов в банках нет.

Банкротство считаю бесполезной тратой времени и денег, а финансовых управляющих - социальными паразитами, подлежащими истреблению.

Только одно есть опасение: Могут ли за эти долги лишить меня водительских прав или приостановить действие водительских прав?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Приостановить действие специального права могут только за ряд особых долгов, например, за алименты.

За долги по кредитам не приостановят. .

Скоро могут внести поправки и вам тоже возможно ограничат.

Начиная с 30000 рублей. Вам выезд закроют.

А при какой сумме долга закрывают выезд за границу?