Какое предусмотрено наказание при отсутствии рецидива?

• г. Санкт-Петербург

Какое наказание за отсутствие ТО предусмотрено по закону на сегодняшний день - 28.04.04?

Ответы на вопрос (2):

50 рублей. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Ольга! Административный Кодекс РФ, Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке.

Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке или не прошедшим государственного технического осмотра, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере одной второй минимального размера оплаты труда.

(Прим.: МРОТ=100 руб., соответственно штраф - 50 рублей).

Спросить
Пожаловаться

Какое наказание предусмотренно на сегоднчшний день за продажу контрофактного алкоголя.

Какое наказание на сегодняшний день предусмотрено за нарушение знака, Обгон запрещён,.На дороге нет никаких разметок. Можно ли избежать наказания по статья 12.15. часть 4 Спасибо.

Скажите пожалуйста какое наказание предусмотрено за управление автомобилем с полным отЦуствием полиса ОСАГО? ПРЕДУСМОТРЕНО ЛИ СНЯТИЕ НОМЕРНЫХ ЗНАКОВ? ВСЕ СОТРУДНИКИ ГИБДД ТРАКТУЮТ ЭТОТ ЗАКОН ПО РАЗНОМУ, ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ ЭТОМ ЗАКОНЕ!

Какое наказание предусмотрено на сегоднящний день для физ. лиц не имеющих полиса ОСАГО соответсвенно и ТО.

По закону в АО предусмотрен ревизор. Какая ответственность предусмотрена и какие неблагоприятные последствия для АО может повлечь отсутсвие такого органа? Спасибо.

Предусмотрены ли нашим законодательством какие-либо санкции за растовщичество. Какое наказание предусмотрено? И какие налоги надо оплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое на сегодняшний день предусмотрено наказание юридическим лицам (ООО это ведь юридическое лицо?) за незаконное использование нелегальной рабочей силы?

Какое наказание предусмотрено на сегодняшний день за езду без тех осмотра? Имеют право ИДПС снимать номера? А так же если меня оштрафовали, например, за отсутствие тех осмотра-могут ли меня в течении суток повторно за аналогичное нарушение оштрафовать?

Заранее благодарен.

Какой штраф предусмотрен на сегодняшний день на вождение автомобилем по доверенности, если хозяин умер, а я продолжаю ездить и сколько предусмотрено законом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение