Какое предусмотрено наказание при отсутствии рецидива?

• г. Санкт-Петербург

Какое наказание за отсутствие ТО предусмотрено по закону на сегодняшний день - 28.04.04?

Ответы на вопрос (2):

50 рублей. С уважением,

Уважаемая Ольга! Административный Кодекс РФ, Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке.

Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке или не прошедшим государственного технического осмотра, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере одной второй минимального размера оплаты труда.

(Прим.: МРОТ=100 руб., соответственно штраф - 50 рублей).