Проблема с квитанцией за отопление и ГВС - Заплатил долг, но появились новые платежи и сменилась сумма пени

• г. Омск

Привет, заплатил долг за отопление и ГВС в полном объеме 74750 Пен платить не стал плюс по решению суда взыскали 21000 пришла квитанция где я снова должен за отопление 10000 и за ГВС 3000 тысячи, хотя по предыдущим квитанциям было всё наоборот. Но теперь сумма пени сократилась хотя я за пени не платил, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо полностью ознакомится с материалами. Посмотреть квитанции и решение суда.

Бесплатные юридические консультации по телефону: 21-38-87, г. Омск, ул. Коммунальная, д. 4, оф. 319