Оскорблена и неудовлетворена - Мои проблемы с воспитателем в детском саду и отсутствие реакции администрации

• г. Челябинск

Воспитатель ударил и оскорбил ребенка. Я на время е смен перестала водить ребенка в садик. Жаловаться заведующей я не стала, думала воспитатель сама примет какие то шаги. Но воспитатель сказала заведующей что мы демонстративно не посещаем садик в ее смену. Заведующая устроила мне скандал. Собрали группу по урегулированию споров по инициативе администрации садика. На собрании вооружившись законами ДОУ и педагогикой совершенно спокойным тоном, я все объяснила что и как. (сама педагог). Психолог работающий с моим ребенком посоветовал пока ограничить общение с этим воспитателем. Поставили на группу стажиста на пол дня, она посмотрела обстановку в группе и сказала "дети не виноваты" есть недочеты у воспитателя. Еще известны случаи проявления агрессии у этого воспитателя. Она извинятся не собирается с моим ребенком тоже налаживать отношения не собирается и с группы ее не отстраняют. "Некому работать". Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

В данной ситуации Вам целесообразно обратиться с письменной жалобой в управление образования в Вашем районе, изложить ситуацию и потребовать увольнения данного воспитателя.