Снимает ли отсрочка кредита арест с имущества, имущество арестовано по этому кредиту под самореализацию.

• г. Иланский

Снимает ли отсрочка кредита арест с имущества, имущество арестовано по этому кредиту под самореализацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Автоматически не снимает. Только в том случае, если банк отозвал исполнительный лист у приставов.