Сколько дней может пройти после подписания предварительного договора о продаже квартиры до подписания основного?

• г. Иркутск

Сколько дней может пройти после подписания предварительного договора о продаже квартиры до подписания основного?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данное условие должны оговориться и прописать стороны в заключаемом предварительном договоре купли-продажи.