Если машина моя а муж спрятал ПТС он может ее продать или переоформить на себя?

• г. Москва

Если машина моя а муж спрятал птс он может ее продать или переоформить на себя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Теоретически он может сделать ДКП, подделать вашу подпись и переоформить авто на себя. Доверенность при этом не нужна. Сделайте дубликат ПТС, а оригинал заявите как потерянный/испорченный, тогда при обращении в ГИБДД ему откажут.