Как узнать почему не прохожу службу безопасности.

• г. Краснодар

Как узнать почему не прохожу службу безопасности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете направить письменный запрос.

И если причина будет не обоснованной - жалоба в трудовую инспекцию с приложением их письменного ответа

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Добрый день!

Вы можете попросить мотивированный отказ, но там укажут официальную причину, а реальную причину могут и не сказать, обязанности сообщать это у них нет.

попробуйте аккуратно узнать у сотрудников службы безопасности.