Устраиваюсь на работу но не прохожу проверку службы безопасности. Как узнать причину? В чем? почему ее я не прохожу.

• г. Саратов

Устраиваюсь на работу но не прохожу проверку службы безопасности. Как узнать причину? В чем? почему ее я не прохожу.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать письменное заявление с требованием указать причину, по которой вам отказали в приеме на работу