Опыт заказа чая для похудения в интернет-магазине - непредвиденные действия и возможность отказаться от посылки с почты

• г. Вилючинск

Меня зовут Карина я заказала в интернет магазине чай для похудения то есть посылку, я заполнила брашу имя и номер потом не позвонили обратились ко мне по имени спросили хочу ли я закончить заявку спросили фомилию имя отчество и где я живу но мне интересует такой вопрос моли я не забирать с почты посылку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе отказаться от посылки до момента ее получения. Необходимо будет оплатить понесенные расходы отправителя по доставке посылки.