Как поступить, если в магазине отказываются принять претензию по поводу бракованного дивана?

• г. Казань

Купили бракованый диван, написали претензию, а в магазине отказались ее принимать и то,что отказываются принимать тоже не стали писать. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Отправляйте заказным письмом с уведомлением.

Михаил, направьте претензию заказным письмом с уведомлением и описью вложения в адрес продавца. Не дожидаясь ответа подаете исковое заявление о взыскании денежных средств, штрафа и неустойки. Госпошлину платить не нужно Иск можете подать по месту своего жительства, либо по месту исполнения, либо по месту нахождения продавца.

При необходимости могу помочь. Положительная Судебная практика на руках. (Казань).