Как переоформить документы на детское пособие после развода

• г. Ставрополь

Я собираюсь развестись с мужем, и мне нужно переоформить документы на детское пособие до полутра лет. Панятия не имею с чего начать... Какие документы собирать на переоформление пособий незнаю т.к муж этим занимался...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните пожалуйста Вы состоите в трудовых отноешниях с работодателем или нет.