Как переоформить пособие по уходу за ребёнком до полутора лет на не работающего мужа - необходимые шаги и документы

• г. Киров

Можно ли переоформить пособие по уходу за ребёнком до полутора лет на не работающего мужа? Если да, то Куда нужно обращаться мужу и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в органы социальной защиты по месту жительства, там разъяснят какие нужно предоставить документы. Удачи и всего доброго.

Добрый день. Пособие для безработных граждан оформляются в отделении соц защиты. Обратитесь туда и узнайте можно перевести пособия или нет.