Как законно переехать из комнаты, купленной на материнский капитал, после того, как детей забрали в приют?

• г. Челябинск

Мать двоих детей купила комнату в коммуналке на материнский капитал. Детей забрали в приют а она в комнате устроила притон как вселить её из этой комнаты по закону?

Ответы на вопрос (1):

Судя по изложенным фактам, есть основание обратиться к участковому.