Но как оказалось что не хватает печати БТИ.

• г. Москва

Скажите пожалуйста что делать если договор дарения заключался между двумя двоюродными сестрами (даритель умерла) в сельской администрации, печать и подпись только с\а, теперь одоряемая решила оформить право собственности. Но как оказалось что не хватает печати БТИ.

Ответы на вопрос (2):

запрашивать сведения из сельской администрации о внесении в архивы данной сделки и признавать право собственности по суду.

Вопрос ваш довольно сложный, рекомендую вам обратиться к юристу на очную консультацию для составления искового заявления.

Елена, возможно придется обращаться в суд с иском о признании права собственности. Надо смотреть документы.