Жалоба родителей на плохое питание военного училища - недостаточно вкусная еда, уменьшение порций и отсутствие молока в каше

• г. Сунтар

Нужно написать жалобу от всех родителей, на имя директора учебного заведения, на плохое питание. Кормят не вкусно порции уменьшились, в каше нет практически молока. Вообщем наши дети учатся в военном училище в 7 классе закрытого типа. Пожаловались что кормят плохо и они не наедаются.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к любому юристу сайта, реклама в ответах запрещена, карается блокировкой юриста; в любом случае ориентируйтесь

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 23.07.2008 N 45 (ред. от 25.03.2019) "Об утверждении СанПиН 2.4.5.2409-08" (вместе с "СанПиН 2.4.5.2409-08. Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования. Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы") (Зарегистрировано в Минюсте России 07.08.2008 N 12085)