Прошел тест. Анализ сдавал при сотруднике ГИБДД. Мед работник написал туда кучу тестов. После чего написала фальсификация мочи.

• г. Псков

Прошел тест. Анализ сдавал при сотруднике ГИБДД. Мед работник написал туда кучу тестов. После чего написала фальсификация мочи.

Ответы на вопрос (2):

Вменяют 12.26? Составляйте грамотную позицию и признавайте акт ненадлежащим доказательством.