Проверенные условия для сдачи общего клинического анализа мочи при проведении экспертизы заболевания

• г. Санкт-Петербург

В каком учреждении можно сдать общий клинический анализ мочи в условиях, исключающих возможность замены или фальсификации? Например, в присутствии мед. работника. Результат анализа нужен для экспертизы заболевания.

Ответы на вопрос (1):

В любом платном, так что у вас не юридический вопрос.