Возможность дополнительной приставки или ареста счетов при наличии исполнительного листа (жкх) и списания задолженности по ЖКХ

• г. Москва

Имеется исполнительный лист (жкх). Военный пенсионер. Есть определенная сумма гражданской пенсии, с которой удерживается сумма ФССП. Помимо этого оплата за услуги ЖКХ поступает текущая+часть задолженности самим плательщиком лично в МУП КХ. Имеют ли право приставы списывать или арестовать счета дополнительно, если уже идет списание и погашение? Военная пенсия по инвалидности, инвалидность получена во время прохождения военной службы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же имеют такое право.