У меня мужа осудили. Хотела узнать можно в любой день приезжать на краткосрочное свидание или предварительно надо записываться?

• г. Москва

У меня мужа осудили. Хотела узнать можно в любой день приезжать на краткосрочное свидание или предварительно надо записываться?

Ответы на вопрос (1):

Информацию, о графике предоставлений краткосрочных свиданий, уточните на сайте колонии. В зависимости от колонии может отличаться.