Я бы хотела узнать, как можно получить краткосрочное свиданье, заявление пишет заключенный или родственник?

• г. Махачкала

Здравствуйте! Я бы хотела узнать, как можно получить краткосрочное свиданье, заявление пишет заключенный или родственник?

Ответы на вопрос (1):

Изначально пишет заявление осуждённый, чтобы получить разрешение на свидание. Информацию точную лучше узнать у администрации учреждения.