Я бы хотела узнать, как можно получить краткосрочное свиданье, заявление пишет заключенный или родственник?

• г. Махачкала

Здравствуйте! Я бы хотела узнать, как можно получить краткосрочное свиданье, заявление пишет заключенный или родственник?

Ответы на вопрос (1):

Изначально пишет заявление осуждённый, чтобы получить разрешение на свидание. Информацию точную лучше узнать у администрации учреждения.

Спросить
Пожаловаться

Как получить свидание (на 3 дня) с заключенным, маме. Заявление, заключенный написал, но не знает подписан или нет. Что маме делать?

Месяц назад была на свидании (краткосрочном) когда снова можно попасть на краткосрочное? И сможем ли мы попасть на краткосрочное свидание завтра если он поменяет длительное на краткосрочное?

Заявление на краткосрочной свиданье в сизо подписано судьёй 5.06.20019 но я не могла попасть, могу я по этому заявлению пройти на свидание 15.06.2019

Можно ли получить краткосрочное свидание с обвиняемым (статья 128 часть 4), находящемуся в СИЗО близкому родственнику? И кто должен дать разрешение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите мой молодой человек сидит в сизо, его осудили месяц назад, сейчас на сайте районного суда пишут приговор вынесен но обжалуется и у него аппеляцию завтра, я хочу получить краткосрочное свидание, судья не дала сказала только родственникам, а я знаю что на краткосрочное свидание могут попасть так же родственники и иные лица.

Может ли друг попасть на свидание с заключенным на зоне, по своему заявлению? Если заключенный не вкурсе и этого человека нет в заявлении заключенного на свидание? Сюрприз в общем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение