Как защититься от размещения личных данных на незнакомом сайте и требований о выплате денег за удаление?

• г. Санкт-Петербург

Мои личные данные и мои фото были размещены на сайте экспорт услуг с моей фамилией и именем! Я никакого отношения не имею к этому сайту! На мои просьбы и угрозы удалить мои данные, последовало лишь, требование денег и они их удолят! Что мне делать? Умоляю подскажите.

Ответы на вопрос (1):

в полицию обратитесь