Как удалить собственника из дома, в котором он никогда не жил и его местонахождение неизвестно - странная история 1/10 доли

• г. Тула

Как выписать человека из дома, в котором он никогда не проживал, место нахождения его не известно, но при этом он является собственником 1/10 доли, которую 30 лет назад отказался продавать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Людмила! Выписать никак, а поставить вопрос о праве собственности на его долю в порядке ст. 234 ГК можете. Эти вопросы решает суд. Идите к адвокату.

Никак. Абсолютно.

Либо признавать безвестно отсутствующим, либо умершим, если есть основания.