Как это сделать и на какую статью ссылаться при подаче иска?

• г. Усть-Лабинск

Я являюсь собственником домовладения. Два года назад прописала знакомового, сейчас хочу его выписать. Место нахождение его не известно. Как это сделать и на какую статью ссылаться при подаче иска?

Ответы на вопрос (1):

1.Подать заявление в суд о признании его безвестно отсуствующим.

2.На ст.42 Гражданского кодекса Российской Федерации.