Возможно ли устроиться помощником машиниста в ОАО РЖД при наличии судимости - 158 часть 2 к штрафу в 2006 году и 327 часть 2 в 2017 году (дело закрыто)

• г. Архангельск

Могу ли я устроиться помощником машиниста в оао ржд, была судимость 158, часть 2 к штрафу, в 2006 году и 327 статья, часть 2 в 2017 году, но дело закрыто в связи с отсутствием состава преступления! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да можете устроится на работу запрета нет.

Если судимость погашена - то проблем быть не должно. Другое дело, что информация о том, что вы когда-то привлекались к УО остаётся вплоть до достижения вами 80 лет и это "чёрное пятно" будет видно всем, что даст дополнительное основание не брать на работу.