Мой долг коллекторы отдали приставам можно ли с ними договориться чтобы они забрали мое дело у приставов.

• г. Йошкар-Ола

Мой долг коллекторы отдали приставам можно ли с ними договориться чтобы они забрали мое дело у приставов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь к коллекторам, договаривайтесь.

У коллекторов есть право отказаться от взыскания или заключить с вами мировое соглашение. В таких случаях исполнительное производство у приставов закрывается.