Наличие прописки в паспорте - необходимо ли для вступления в наследство?

• г. Омск

У меня есть к вам вопрос: выписан по решению суда в декабре 2012 года и нигде не был прописан, в данный момент поменял паспорт. В новом паспорте нет прописки. Для вступления в наследство надо подать заявление. Примут ли заявление о вступлении в наследство если в паспорте нет прописки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Примут. Заявление подается по открытия наследства (смерти наследодателя).

Да, у вас примут это заявление.