Как узнать о задолженности на сайте fssp, о которой не сообщали суд и судебные приставы, и сформировать возражение

• г. Иркутск

Я зашла на сайт fssp и узнала о задолженности, о которой мне не сообщал ни суд, ни суд приставы. Суд состоялся в 2017 г. Могу я запросить в суде копию решения суда и подать возражение - срок, получается, уже прошёл...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. За копией судебного приказа или исполнительного листа вы можете обратиться непосредственно в суд либо к приставу. Если срок подачи возражений истёк, то готовьте мотивированное заявление о восстановлении сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Здравствуйте!

Вам нужно направить в суд возражение и ходатайство о восстановлении срока.

Огромное спасибо за ответ! На сайте в графе, где должна быть указана сумма, стоит "статья 46 часть 1 п 3". Что это может означать и нужно ли мне все равно подавать заявление на отмену?