Возможно ли подать возражение после официального решения областного суда, полученного 23.01.2018, копия которого выписана 11.01.2018?

• г. Оренбург

Сегодня 23.01.2018 я получила официальное решение областного суда. Копия выписана 11.01.2018, суд состоялся 05.12.2017., до 11.01.2018 на сайте решения не было. Скажите, у меня еще есть время подать возражение?

Ответы на вопрос (1):

Юлия,

если в областном суде была апелляционная инстанция (при подаче апелляционной жалобы на решение районного суда), то Вы вправе обжаловать его, в течение шести месяцев. Этот шестимесячный срок начинает исчисляться на следующий день после принятия апелляционного определения и истекает в соответствующее число последнего месяца данного срока.