Необходим опытный юрист по поводу незаконного увольнения со службы сотрудника ФПС МЧС России. Г.Ростов-на-Дону.

• г. Ростов-на-Дону

Необходим опытный юрист по поводу незаконного увольнения со службы сотрудника ФПС МЧС России. Г.Ростов-на-Дону.

Ответы на вопрос (2):

Антон, выберите любого юриста на этом сайте, обратившись в личные сообщения.

С уважением.

Уважаемый Антон! Подобные проблемы решаются только одним способом - "сарафанным радио".

Это самый надёжный метод.