Был в БТИ, мне сказали, что у дома в котором я живу четыре равнодольных правообладателя.

• г. Новоалтайск

Был в БТИ, мне сказали, что у дома в котором я живу четыре равнодольных правообладателя. Что это значит? И что делать если прописан из них только один?

Ответы на вопрос (1):

Могут. Можно иметь в собственности хоть пять квартир-домов, а зарегистрирован человек будет только в одном.

Необходимо выяснять кто остальные собственники и где они есть.

Удачи!