Как получить справку о неполучении пособия, если муж находится в тюрьме?

• г. Ханты-Мансийск

Здрпвствуйте. Скажите для пособия до 1.5. нудна справка с работы мужа о неполучении пособия. Но он гражданский мне муж сейчас находится в тюрьме. Суда еще не было, только задержан. Как предоставить справку о неполучении пособия?

Ответы на вопрос (1):

А он в свидетельство о рождении ребёнка вписан?