Как вернуть неправильно начисленную заработную плату в бюджетной организации после 3-х лет и каков срок исковой давности?

• г. Усинск

3 года назад узнала что в течении более двух лет мне начисляли заработную плату в бюджетной организации неправильно. Меньше чем положено. Как я могу вернуть мои деньги. И какой срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Если три года прошло, то не успели.