Возможно ли подать повторное заявление на академический отпуск по уходу за родственником после отказа?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли писать второй раз заявление на оформление академического отпуска по уходу за родственником, если до этого было отказано в академ. Отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Основания предоставления академического отпуска смотрите в Приказе Минобрнауки России от 13.06.2013 N 455 "Об утверждении Порядка и оснований предоставления академического отпуска обучающимся" (Зарегистрировано в Минюсте России 28.06.2013 N 28912).

Академический отпуск предоставляется обучающемуся неограниченное количество раз.