Могу ли я распорядиться мат капиталом по доверенности, от имени родной сестры.

• г. Краснодар

Могу ли я распорядиться мат капиталом по доверенности, от имени родной сестры.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Сестра может оформить на Вас доверенность для подачи документов в пенсионный фонд, а вот реализовать его можно только на семью сестры, в рамках целевого направления, на себя Вы его потратить не сможете.

Спасибо большое! Нам надо от её имени подать документы на погашение части ипотеки по её квартире.