Как обезопасить себя при продаже участка в рассрочку

• г. Санкт-Петербург

Какие подводные камни могут возникнуть при продаже загородного участка в рассрочку? Что необходимо прописать в договоре?

Ответы на вопрос (3):

Главное - правильно договор подготовить.

Можете совершить сделку с обременением. Снятие обременения после окончательного расчета.

Здравствуйте! В договоре нужно указать каким способом предоставляется рассрочка, способ оплаты и ответственность за нарушение условий договора, просрочку платежей. График платежей по договору лучше составить как приложение к договору.