Рассрочка при сделке с иностранцем - риски и возможные последствия для продавца земельного участка

• г. Москва

Стоит ли соглашаться на сделку купли-продажи земельного участка в рассрочку с иностранным покупателем? Какие подводные камни могут поджидать меня при невыполнении им условий договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете согласиться, самое главное правильно составить договор.