Могут ли меня выселить из квартиры по решению суда?

• г. Знаменск

Могут ли меня выселить из квартиры по решению суда? Я бывший член семьи военнослужащего, воспитываю несовершеннолетнего сына, инвалид 2 группы, работаю в войсковой части. Моему бывшему мужу нужно сдать жилье в связи с переводом на новое место службы. Квартиру получили 2006 году, она муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

Могут и выселить, могут и не выселить.

Все Ваши изложения здесь - личное субъективное мнение. А вот что бы выяснять законность надо ЛИЧНО ОЗНАКОМИТЬСЯ СО ВСЕМИ МАТЕРИАЛАМИ.

Всего доброго.