Р как нам не платить налог если у нас в соб-ти кв была 2 года.

• г. Челябинск

Мы купили 2 кв по документам за 960 тыс. р а щас продаем за 1900 мил. р как нам не платить налог если у нас в соб-ти кв была 2 года. Мы 3 собствинника, можно ли избежать уплаты таких огромных денег в налоговую.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы хотите избежать уплаты налога, квартиру Вам следует продавать за сумму менее 1 000 000 рублей.

Согласен с коллегой, в договоре сумма должна быть указана не более 1.000.000 руб.

Звоните, я нахожусь в Челябинске.