Как открыть ИП в Московской области с пропиской в Дагестане для работы в такси и получения лицензии?

• г. Махачкала

Мне нужно открыть ИП в Московской области, прописка у меня в Дагестане, ИП нужно для работы в такси чтобы дали лицензию. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Женнет, здравствуйте!

Возможны такие варианты:

- подготовить документы на регистрацию ИП и отправить их почтой в налоговую по месту регистрации

Или

- получить электронно-цифровую подпись и подать документы на регистрацию через сайт ФНС

Или

- оформить доверенность, например на родственника, он подаст документы в налоговую для регистрации.