Ребенка могут забрать через органы опеки из-за задолженности по микрозайму - это законно?

• г. Ростов-на-Дону

Я не давно задолжал в микро займе я не могу сейчас вернуть сумму могу только позже они угрожают забрать временно маленького ребенка через органы опеки это законно?

Ответы на вопрос (1):

Виктор здравствуйте!

Нет, никто у вас ребенка не заберет. Могут имущество забрать в счет погашения долга.