На какую информацию от инстанций я могу рассчитывать как его дочь?

• г. Рязань

Я инвалид 2 группы, с мужем развелась, он не работает, дочь живет со мной, на какую сумму алиментов я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Марина, если Ваш бывший муж официально признан безработным, алименты удерживаются из его пособия по безработице, которое он получает на бирже труда. Если он не состоит на учете в центре занятости населения, расчет производится исходя из суммы средней заработной платы в стране.