Что произойдет с блокированными счетами и размером штрафа при спишуте задолженности в двойном размере?

• г. Новосибирск

Лишили прав за пьянку, права сдали, штраф не оплатили, как поняли-штраф был передан в суд, сейчас все счёта заблокированы, включая зарплатный. После того, как всю сумму задолжности (30000) спишут, счета разблокируют? И не придется ли оплачивать штраф в двойном размере?

Ответы на вопрос (1):

Да, есть вероятность, что придется оплачивать в двойном размере, если во время не оплатите. Можете оспорить решение суда.