Как расторгнуть навязанный договор страхования автокредита с Метлайф?

• г. Челябинск

Не могу нигде найти как расторгнуть ненужный и навязанный мне договор страхования с Метлайф при получении автокредита. Договор оформила 21.04.19. Есть ли возможность расторгнуть договор страхования жизни?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В вправе отказаться от страхования в течении 14 дней. У вас время есть.

Советую вам обратиться к юристу по данному вопросу для квалифицированного составления документа.

Я готов вам помочь, написал вам в личку.