Получил кредит в россельхозбанке и без согласия дали договор страхования. Хочу отказался. Как это сделать?

• г. Иркутск

Получил кредит в россельхозбанке и без согласия дали договор страхования. Хочу отказался. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно вернуть страховку. Для этого нужно составить и направить мотивированное заявление с правовым обоснованием.